Get Adobe Flash player
Календарь
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Counter

XIV Турнир 27-29 апреля 2011г.

14 международный турнир по футболу «КУБОК РЕТРО»

27,28,29 апреля 2011 г

2001,2002 г.р.0

Retrocup.net April from Olexandr Tkachenko on Vimeo.

ФОТООТЧЕТ


Гр. А

1 – тур 27 апреля

11-00 CSCT BUIUCANI- 2001 — ДФЛ «ПОДОЛЬСК» 1:0

11-50 «ДИНАМО» — «ЮНОСТЬ» 8:1

12-45 — открытие турнира

13-15 — ФК «МИНСК»- «Шахтер» 2:0

2 тур 27 апреля

14-05 — «ДИНАМО» — CSCT BUIUCANI- 2001 0:2

14-55 — ФК «МИНСК»— «ЮНОСТЬ 8:0

15-45 — ДФЛ «ПОДОЛЬСК» — «ШАХТЕР» 0:1

3 тур 28 апреля

11-00 «ДИНАМО» — ФК «МИНСК» 1:0

11-50 «ШАХТЕР» — CSCT BUIUCANI- 2001 1:0

12-40 ДФЛ «ПОДОЛЬСК»- «ЮНОСТЬ» 2:2

4 тур 28 апреля

13-30 «Динамо» — ДФЛ «ПОДОЛЬСК» 2:0

14-20 «ЮНОСТЬ»- «ШАХТЕР» 1:0

15-10 CSCT BUIUCANI- 2001 — ФК «МИНСК» 2:2

5 тур 29 апреля

10-00 — «Динамо» — «ШАХТЕР» 2:1

10-50- ДФЛ «ПОДОЛЬСК» — ФК «МИНСК» 0:2

11-40 — «ЮНОСТЬ»- CSCT BUIUCANI- 2001 0:2

Гр. Б

27 апреля 1 тур

11-00 «АРСЕНАЛ» -«САЛЮТ» 1:1

11-50  ЗИМБРУ» КИШИНЕВ   МОЛДОВА -«ДИНАМО» — 2 3:2

12-45 — открытие турнира

13-15 «ОЛИМПИЕЦ»- CSCT BUIUCANI-2002 8:0

2 тур 27 апреля

14-05 «АРСЕНАЛ»- «ДИНАМО» — 2 1:1

14-55 «САЛЮТ» — CSCT BUIUCANI-2002 4:0

15-45 » ЗИМБРУ» КИШИНЕВ   МОЛДОВА — «ОЛИМПИЕЦ» 1:1

28 апреля 3 тур

11-00 — CSCT BUIUCANI-2002-«АРСЕНАЛ» 0:3

11-50 - «ОЛИМПИЕЦ» -«ДИНАМО» — 2 4:1

12-40 — ЗИМБРУ» КИШИНЕВ   МОЛДОВА -«САЛЮТ» 3:2

4 тур

13-30 -«АРСЕНАЛ» -«ОЛИМПИЕЦ» 0:0

14-20 — CSCT BUIUCANI-2002 — ЗИМБРУ» КИШИНЕВ   МОЛДОВА 1:4

15-10 -«ДИНАМО» — 2 -«САЛЮТ» 5:1

29 апреля 5 тур

10-00 -«АРСЕНАЛ»-  ЗИМБРУ» КИШИНЕВ   МОЛДОВА 2:1

10-50-«ОЛИМПИЕЦ»- «САЛЮТ» 5:1

11-40- CSCT BUIUCANI-2002- «ДИНАМО» — 2 0:2

Стыковые матчи

ФИНАЛ

Динамо — Олимпиец 2:2 (по пен. 0:3)

3 — 4 место

ФК МИНСК — Зимбру 4:2

5 — 6 место

CSCT BUIUCANI-2001 - «АРСЕНАЛ» 1:1 (по пен. 1:2)

7 — 8 место

Шахтер — Динамо 1:2

9 — 10 место

Юность — Салют 2:2 (по пен. 0:2)

11 — 12 место

CSCT BUIUCANI-2002 - Подольск 0:3

Распределение мест по итогам турнира

1. «ОЛИМПИЕЦ» ЖИТОМИР

2. «ДИНАМО» КИЕВ

3. ФК» МИНСК»

4. «ЗИМБРУ» КИШИНЕВ

5. «АРСЕНАЛ» ХАРЬКОВ

6. «БУЮКАНЬ» КИШИНЕВ

7. «ДИНАМО» -2 КИЕВ

8. «ШАХТЕР» ДОНЕЦК

9. «САЛЮТ» БЕЛГОРОД

10. «ЮНОСТЬ» ЧЕРНИГОВ

11. ДФЛ ПОДОЛЬСК

12. БУЮКАНЬ» — 2002 КИШИНЕВ

Лучший вратарь

Состин Владислав Арсенал ХАРЬКОВ

Лучший защитник

Буров Костя Динамо КИЕВ

Лучший нападающий

Кондратович Захар ФК МИНСК

Лучший игрок

Бланк Денис Олимпиец Житомир

ОРГКОМИТЕТ
Т. +380-97-387-59-88,
+380-50-416-71-71

This post is also available in: Английский, Украинский

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Галерея
dsc0266 dsc0313
Рубрики
Студія дизайну ДІАРАМА