Get Adobe Flash player
Календарь
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Counter

XII турнир (осень)

Итоги 12 Международного детского турнира по футболу «КУБОК РЕТРО» 1-3 октября 2010 года
Турнир проходил в Козине (Конча Заспа) в соревнованиях принимали участие дети 10-11 лет
250 участников 12 команд с 5 стран , команды были разбиты на две группы по 6 команд.

Гр.А гр. Б
«ДИНАМО» КИЕВ «ПОЛИТЕХНИКА» ЯСЫ РУМУНИЯ
«ЧЕРНОМОРЕЦ» ОДЕССА «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО» РОССИЯ
«ЗИМБРУ» КИШИНЕВ «БАТЭ» БОРИСОВ БЕЛАРУСЬ
«ЮНОСТЬ» ЧЕРНИГОВ «СПАРТАК» ЖИТОМИР
«ВОСХОД» КИЕВ «РЕТРО» ВАТУТИНО;
«НИВА» ТЕРНОПОЛЬ СДЮСШ «ВОЛНА» НЕЖИН
В финале встретились победители групп
«ЧЕРНОМОРЕЦ» ОДЕССА — «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО РОССИЯ

В упорной борьбе 2 – 1 победил «ЧЕРНОМОРЕЦ» ОДЕССА и стал обладателем 12 Международного турнира «КУБОК РЕТРО»

В матче за третье место встретились «ПОЛИТЕХНИКА» ЯСЫ РУМУНИЯ — «ВОСХОД» КИЕВ
2- 0 победу одержала «ПОЛИТЕХНИКА» РУМУНИЯ и выиграла бронзовые медали

Тройка призеров выглядит так:

1 ) «ЧЕРНОМОРЕЦ» ОДЕССА УКРАИНА

2) «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО РОССИЯ

3) «ПОЛИТЕХНИКА» ЯСЫ РУМУНИЯ

Лучший игрок турнира ПИПО МАРИО «ПОЛИТЕХНИКА» ЯСЫ РУМУНИЯ

Лучший вратарь РЯБОВ ВЛАД «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО РОССИЯ

Лучший защитник ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ «ТЕКСТИЛЬЩИК» ИВАНОВО РОССИЯ

Лучший нападающий ЮРАШКО НИКИТА «ЗИМБРУ» КИШИНЕВ МОЛДОВА

Лучший бомбардир ДАНАЛЕ ВЛАД- АНДРЕЙ «ПОЛИТЕХНИКА» ЯСЫ РУМУНИЯ

ГРУППА А
Команда 1 2 3 4 5 6 и п н п м о м
1 «Динамо» КИЕВ 1-2 1-1 2-1 1-1 3-0 5 2 2 1 8-5 8 3
2 «Черноморец» Одесса 2-1 0-0 4-1 2-0 0-2 5 3 1 1 8-4 10 1
3 «Зимбру» Кишинев 1-1 0-0 0-1 1-2 1-0 5 1 2 2 3-4 5 5
4 «Нива» Тернополь 1-2 1-4 1-0 0-1 0-1 5 1 0 4 3-8 3 6
5 «Восход» Киев 1-1 0-2 2-1 1-0 1-0 5 3 1 1 5-4 10 2
6 «Юность» Чернигов 0-3 2-0 0-1 1-0 0-1 5 2 0 3 3-5 6 4


Календарь игр
1 Октября
2 Октября
3 Октября
1 Тур 3 Тур 5 Тур
10-00 «Динамо»-«Восход» 1-1 10-00 «Черноморец»-«Динамо» 2-1 10-00 «Нива»-«Динамо» 2-1
10-50 открытие турнира 10-50 «Зимбру»-«Юность» 1-0 10-50 «Висхлд»-«Юность» 1-0
10-20 «Нива»-«Зимбру» 11-40 «Восход»-Нива 1-0 11-40 «Зимбру»-«Черноморец» 0-0
12-10 «Черноморец»-«Юность» 0-2 4 Тур 3-4 место
2 Тур 14-00 «Динамо»-«Юность» «Политехника»-«Восход» 2-0
14-00 «Динамо»-«Зимбру» 1-1 14-50 «Черноморец»-«Нива» ФИНАЛ
14-50 «Нива»-«Юность» 0-1 15-40 «Зимбру»-«Восход» «Черноморец»-Текстильщик
15-40 «Восход»-«Черноморец» 0-2

ГРУППА Б
Команда 1 2 3 4 5 6 и п н п м о м
1 «Политехника» Ясы, Румуния 3-0 0-1 5-0 3-0 2-0 5 4 0 1 13-1 12 1
2 «Батэ» Борисов, Белорусь 0-3 1-7 3-1 4-2 1-4 5 2 0 3 9-16 6 4
3 «Текстильщик» Иваново, Россия 1-0 7-1 3-1 1-0 1-0 5 5 0 0 13-2 15 1
4 СДЮСШ «Волна» Нежин 0-5 1-3 1-3 5-0 0-0 5 1 1 3 7-11 4 5
5 «Ретро» Ватутино 0-3 2-4 0-1 0-5 0-6 5 0 0 5 2-19 0 6
6 «Спартак» Житомир 0-2 4-1 0-1 0-0 6-0 5 2 1 2 10-3 7 3
Календарь игр
1 октября

1- Тур

10-00 «ПОЛИТЕХНИКА» -СДЮСШ 5-0

10-50 открытие турнира
11-20 «БАТЭ» — «СПАРТАК» 1-4

12-10 «ТЕКСТИЛЬЩИК» — «РЕТРО» 1-0
2- Тур

14-00 СДЮСШ – «СПАРТАК» 0-0

14-50 «ПОЛИТЕХНИКА» — «РЕТРО» 3-0

15-40 «ТЕКСТИЛЬЩИК» — «БАТЭ» 7-1

2 октября

3 –тур

10-00 «ПОЛИТЕХНИКА» — «СПАРТАК» 2-0

10-50 «РЕТРО» — «БАТЭ» 2-4

11-40 СДЮСШ – «ТЕКСТИЛЬЩИК» 3-1
4 – тур

14-00 «ПОЛИТЕХНИКА» — «ТЕКСТИЛЬЩИК» 0-1

14-50 «БАТЭ» — СДЮСШ 3-1

15-40 «РЕТРО» — «СПАРТАК» 0-6

3 ОКТЯБРЯ

5-ТУР

10-00 «ПОЛИТЕХНИКА» — «БАТЭ» 3-0

10-50 «СПАРТАК» — «ТЕКСТИЛЬЩИК» 0-1

11-40 «РЕТРО» — СДЮСШ 0-5
3-4 место

«ПОЛИТЕХНИКА» — «ВОСХОД» -2-0

ФИНАЛ 15 – 30

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «ТЕКСТИЛЬЩИК» — 2-1

This post is also available in: Английский, Украинский

Один комментарий на “XII турнир (осень)”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Галерея
dsc0300 dsc0301
Рубрики
Студія дизайну ДІАРАМА